​Что Вы получите, выбрав индивидуальный тур в Китай?

Created:2018-08-03

Выбирая тур по Китаю онлайн, Вы зачастую можете встретить термин «индивидуальный тур». Этот тур уникален и создан индивидуально в соответствии с вашими предпочтениями  и бюджетом. Ниже мы более подробно расскажем о индивидуальных турах и их преимуществах. 

Почему отправляясь путешествовать по Китаю, лучше выбрать индивидуальный тур?


  • Языковой барьер 


Иностранные языки не очень популярны в большинстве регионов Китая. Для тех, кто впервые приехал в Китай и не очень знаком со страной и ее культурой, общение с местными жителями может стать большой проблемой, особенно для тех, кто путешествует самостоятельно за пределами крупных городов, таких как Пекин и Шанхай. Выбирая индивидуальный тур, Вы получите русскоговорящего или, при необходимости, англоговорящего гида. 


  • Сложности с трансфером


Китай - огромная страна, переезды между туристическими направлениями могут быть довольно сложными. Карты Google и некоторые другие приложения заблокированы в Китае, что может более усложнить ситуацию. Профессиональный гид самостоятельно спланирует маршрут так, что бы максимально сократить время в пути и сделать переезд более комфортным.


Трудности выбора между обилием предлагаемых туристических достопримечательностей

Китай богат достопримечательностями, от культурного наследия и природных парков до этнических деревень и уникальных китайских сокровищ. Маршрут, составленный на основе ваших предпочтений и интересов, позволит максимально увеличить время, чтобы изучить страну.


Что вы можете ожидать от наших индивидуальных туров по Китаю

Как мы уже говорили, индивидуальный тур создается в соответсвии с Вашими требованиями, Вы решаете, что хотите увидеть и сколько времени провести в том или ином пункте, при этом наш специалист поможет дельными советами и составит наиболее разумный маршрут. 

Наши опытные гиды не только познакомят вас с городами и достопримечательностями. Они помогут Вам рекомендациями по проведению вашего свободного времени или предложат иные мероприятия, если запланированные не могут быть выполнены по расписанию из-за погоды или по другим причинам.

Гибкие варианты размещения

Вы хотите отель с бассейном, красивым видом или расположением в центре города? Индивидуальный тур предполагает гибкие варианты размещения в зависимости от ваших пожеланий и рассчитываемого бюджета.


Возможность выбора транспорта

Индивидуальный тур позволяет выбирать виды транспорта для переезда между городами, предпочтительных перевозчиков, времени отправления и класс кабины. По размеру и требованиям группы может быть организовано подходящее транспортное средство.


Выбор питания

В отличии от групповых туров, индивидуальный тур позволяет выбрать желаемое меню. Мы выбираем самые лучшие рестораны, среди которых можно найти различные варианты для любителей западной, вегетарианской, мусульманской и китайской кухонь.


Будь то пляжный тур, экскурсия по горам, исторический маршрут или иное, наши специалисты подберут для Вас самые удобные варианты. Для этого, просто оставьте нам заявку, указав желаемые сроки путешествия, примерное направление маршрута и количество взрослых и детей, отправляющихся в путешествие.