Кто общается с вами по email?

Created:2011-07-19

Как здорово, что мы живем в век, когда можно отправлять имэйлы. За считанные секунды они попадают к нам во влажные тропики с ваших компьютеров. Вы, наверное, догадывались, что с вами переписываются исключительно китайские сотрудники? :) Вот и они!

 

Это Аня. На родине ее зовут  骆怡筼 - Ло И Юнь. Аня учила русский язык четыре года в Тяньцзиньском университете иностранных языков и потом год стажировалась во Владимире. Говорит, понравилось, но ОЧЕНЬ холодно. 

 

 

Это Паша, супер отзывчивый менеджер и гид. По-китайски его зовут 白崇榕 Бай Чун Жун. Паша прожил пять лет в Украине в Харькове, где учил русский язык в Национальном автодорожном университете. Вспоминает, как на кухне в общежитии, когда он готовил еду, все студенты разбегались от аромата китайских блюд. С недавних пор он еще и звезда российского телевидения. Вот здесь можно посмотреть сюжет ТВЦ, где Паша поет и рассказывает, зачем стал учить русский. 

 

 

Это Оля - Ху Хуэй Чжи, 胡蕙芝. Оля учила русский язык в Пекинском университете иностранных языков, а потом пять лет работала в Пекине гидом. Она очень любит делать подарки и у нее чисто русское чувство юмора :) 

 

Кстати, мы уже писали на сайте, что Chinatrips - это русскоязычное отделение крупного международного китайского туроператора "Тянь Юань" (сайт на китайском языке).

Основные наши клиенты - японцы, с которыми Тянь Юань работает уже более 20 лет. 

Также до появления русскоязычного отдела в компании уже действовало англоязычное отделение, обслуживающее клиентов из США, Австралии и стран Европы.