Об отелях Гуйлиня

Created:2012-03-01

Чтобы иметь четкое представление и быть в курсе последних событий о ранее рекомендованных нами отелях, наша компания в феврале посетила некоторые из них. Мне и нескольким сотрудникам нашей фирмы досталась честь посетить восемь отелей, отобранных коллегами из российского отдела. Это были отели: Jin-tong(精通桂林大酒店), Fubo, 伏波山大酒店), Universal Guilin (桂林环球大酒店),  Guilin Eva Inn (桂林四季春天酒店), Grand 0773 (贵客 0773 酒店), Guilin Osmanthus Hotel (桂林丹桂大酒店), Hanting Express (отделение парка Elephant Hill) (汉庭快捷酒店象山公园店) и Guilin Inn (桂林驿皇家别院).

Большинство этих отелей расположено в центре города Гуйлинь, в пределах 15 минутной ходьбы от главных торговых улиц, крупных универмагов и различных достопримечательностей города. Отели были сконструированы в различных стилях и имеют свои отличительные особенности. Наибольшее внимание мы обратили на стандартные номера и номера повышенной комфортности, считая их наиболее популярными.  С точки зрения размеров номера, художественного оформления отеля и обслуживания, мы разделили отели на четыре типа. Надеемся, эта информация окажется вам полезной при выборе подходящего номера и гостиницы.

1. Эконом-выбор для туристов - отель Grand 0773 & Hanting Express

Обладая удачным местоположением в нескольких минутах ходьбы от Центрального Универмага Гуйлиня (Guilin Department Store) и шумной улицы Чжоншань (Zhongshan Road), отель Grand 0773 непременно понравится любителям шоппинга. Это изящный отель, построенный в стиле постмодерн, с небольшим лобби и удобными и чистыми комнатами. Другой отель, Hanting Express, который принадлежит сети отелей Hanting, расположен недалеко от Elephant Trunk Hill. Отель открылся в 2011 году, здесь вам предоставят удобные комнаты с новой мебелью. Небольшое лобби, с любовью украшенное милыми декорациями, выглядит очень уютно. Кроме того, здесь бесплатно можно воспользоваться компьютером и интернетом.

                                    (Фото: Отель Grand 0773 и Hanting Express)

2. Рекомендуемые трехзвездочные отели – Fobo Hotel; Hotel Universal Guilin; Guilin Osmanthus Hotel

                                               (Фото:  Отель Fobo Hotel и Hotel Universal )

Находящийся на берегу реки Ли отель Fobo предоставит комнаты с потрясающими видами на реку и горы. Гостеприимство и удобства  гарантируют приятное пребывание в отеле. Отель Universal Guilin также расположен на берегу реки, но ближе к центру города, недалеко от торговых рядов. Guilin Osmanthus Hotel расположен на панорамной прибрежной полосе Taohuajiang (Река Персикового цвета) в самом центре города. Лобби, как и стандартные номера отеля отличаются от соседей Fobo Hotel и Hotel Universal Guilin большими размерами. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы находятся многочисленные достопримечательности, парки и магазинчики.

                                                 (Фото: Отель Guilin Osmanthus Hotel)

3. Гостиницы Делюкс – Jin-tong Guilin Hotel & Guilin Eva Inn

Отель Jin-tong расположен в самом сердце города, с видами на озеро Гуй (Guihu), Пик Одинокой Красоты и Парчовый Холм. Номера удобные и чистые, роскошно декорированный просторный главный холл выходит к уютному кафе, где приятно отдохнуть после длительных прогулок.

Отель Guilin Eva Inn также расположен в прекрасном месте, неподалеку от главной пешеходной улицы - самой любимой туристами достопримечательности вечернего города. Выбор номеров ответит любым требованиям - отель предоставляет стандартные, семейные номера, номера повышенной комфортности и т.д. Стандартный номер - большой и удобный, а некоторые номера повышенной комфортности оборудованы балконом, откуда можно полюбоваться очаровательными пейзажами реки Ли. На верхнем  этаже отеля расположено кафе Tianyue (Кафе Луны и Неба). Часть кафе находится на балконе, под открытым небом, откуда открываются шикарные панорамы реки Ли, холма Слонового Хобота, гор Чхуаньшань и Ташань, которые являются главными достопримечательностями города.

4. Роскошный и уединенный курортный отель  Guilin Inn

Открытый в сентябре прошлого года, Guilin Inn - превосходный курортный отель со зданиями, выполненными в традиционном архитектурном стиле Династии Тан (618-907). Расположенный в Ботаническом саду Гуйлиня, отель как бы встроен в другой сад с китайскими бассейнами, павильонами, садами камней, дорожками и мостами. Это просто настоящий рай для уединенных каникул. Каждый номер отеля оборудован частным садиком или смотровым балконом. Просторные стандартные номера оборудованы двумя большими кроватями и удобной мебелью, а в ванной вы найдете все необходимое для личной гигиены.