Фестиваль альпинистов состоится в Яншо в октябре 2013 года

Created:08 27, 2013

Шестой по счету фестиваль альпинистов будет проведен в этом году в одном из самых красивых уголков Китая – в Яншо, Гуйлинь, с 25 по 27 октября.


 



О фестивале


 


Фестиваль альпинистов в Яншо является одним из самых популярных фестивалей в Китае, а так же одним из самых широкомасштабных фестивалей альпинистов в Азии. Это мероприятие проводится в Яншо с 2008 года, привлекая огромное количество участников как из Китая, так и со всего мира. Каждый участник в подарок от спонсоров получает футболку с символом фестиваля и сувенир.


Целью данного фестиваля является популяризация альпинизма и создания чувства единения среди альпинистов не только Китая, но и всего мира.


 


                                                                                                                          


Мероприятия


 


Во время фестиваля будут проходить различные мероприятия, такие как поиск сокровищ, соревнования по болдерингу (лазание по скалам высотой от 1 до 7-8 метров), гонки на горных велосипедах, бесплатное обучение от самих профессионалов. Так же каждый зритель фестиваля сможет почувствовать себя настоящим альпинистом, попробовав покорить одну из скал Яншо. Если же Вы немного утомились от столь активного отдыха, то у Вас будем прекрасная возможность отдохнуть и посмотреть фильм на открытом воздухе или же сходить на музыкальный фестиваль. Для любителей гастрономических побед будет проведен фестиваль пива и барбекю, а так же игры в лото и лотерея.


Организаторы фестиваля особенно постарались и создали огромное количество хорошо продуманных маршрутов для удовлетворения потребностей альпинистов любого уровня.


 


Тур в Яншо


 


Яншо, расположенный в 64 км к югу от Гуйлиня, является одним из самых популярных мест для отдыха туристов со всего мира. Он славится своим неповторимым карстовым пейзажем и традиционным образом жизни врыбацкого поселка. В Яншо Вы можете посетить Лунную Гору, понежится в горячих источниках, прокатиться по реке Юйлун, увидеть Серебряные пещеры и прогуляться по Вест-стрит.