Туристический Блог

Сегодня мы предлагаем Вам отличный велосипедный маршрут по Яншо вдоль галереи Десяти миль, благодаря которому за один день Вы сможете увидеть некоторые из самых прекрасных достопримечательностей этого района

Маршрут: Яншо 阳朔 - мост Гуннонг 工农桥 - Большой Баньян大榕树 - Лунный холм 月亮山- Храм Цзяньшань 鉴山寺 - Деревня Янь 燕村 - Река Тяньцзя 田家河 - Деревня Айшань 矮山村 - Яншо 阳朔

Подробнее

Тэги:
Комментарии(0) Посетители(0)

Когда мы думаем о гигантских пандах, мы вспоминаем о милых неуклюжих черно-белых медведях. Панды, пожалуй, являются самыми популярными животными в мире, ими умиляются взрослые и дети во всех странах мира, кроме того, именно панда занесена в книгу рекордов Гинесса как самое симпатичное животное. Но что мы действительно о них знаем? Ниже приведены 13 интересных фактов, которые помогут Вам узнать о них больше.

Подробнее

В еде самым главным является вкус пищи и ее аромат. Китайцы никогда не ограничивались скудным списком однообразной еды. Они всегда стараются сделать приготовление пищи не рутинным занятием, а созданием чего то неповторимого и утонченного.

Подробнее

Тэги:
Комментарии(0) Посетители(4)

Вдали от смога и шумных толп многочисленных жителей китайских городов восточного побережья находится провинция Юньнань. Эта юго-западная провинция не однообразна, поднимаясь ввысь с Тибетским плато на севере и западе, она понижается на юге.

Подробнее

Тэги:
Комментарии(0) Посетители(2)

Для многих семей, которые проживают в Азии, Гонконг является одним из лучших мест, где можно провести семейные каникулы или просто совершить походы по магазинам. Посещение Гонконга очень удобно, ведь сюда летают самолеты практически со всех крупных городов Азии. Плюс первоклассные отели, удобный общественный транспорт, широкий спектр услуг, почти круглосуточные торговые районы, таким образом, Гонконг и вправду является отличным местом для семейного отдыха.

Подробнее