Ночная жизнь Гуйлиня

Created:2012-03-31

За день вдоволь нагулявшись по окрестностям Гуйлиня и насмотревшись различных достопримечательностей, вечером самое время отдохнуть за коктейлем в каком-нибудь тихом местечке или потанцевать и попеть в одном из многочисленных баров и караоке. Ночные развлечения Гуйлиня ничем не уступают развлекательной программе, которая предлагается днем.

После 9 часов вечера в центре города начинает свою работу большой ночной рынок, где можно найти все что душе угодно, от сувениров и одежды до различных сладостей и закусок. Его довольно легко найти, он находится на одной из центральных улиц, центральной улице Чжон Шань (中山中路), рядом с торговым комплексом Нико Нико До (微笑堂).

 

Ночной рынок на центральной улице Чжон Шань

Некоторые бары и кафе, например, Амани пицца (阿玛尼比萨) и ирландский паб Guilin Back Garden (桂林后园爱尔兰酒吧), помимо всего предлагают просмотр спортивных соревнований на широком экране.

 

 Амани пицца                                                               Ирландский паб Guilin Back Garden

Любителям танцев можно заглянуть в очень популярные среди местной молодежи Джойс (爵色酒吧)и Макс (麦克斯)– бары с ди-джеями, громкой музыкой и множеством посетителей. Оба бара находятся в самом центре города, так что их будет довольно легко найти. Ассортимент баров включает различные напитки, такие как пиво, виски, некоторые коктейли и различные закуски. Каждый вечер здесь можно послушать живые выступления местных артистов и посмотреть небольшие танцевальные номера и шоу барменов.

      

 Бар Джойс                                                                                 Бар Макс

Тому, кто предпочитает более спокойную обстановку, можно порекомендовать бар Коты и кролики (猫兔酒吧), который находится неподалеку от Дворца Цзиньцзянских принцев  Ван Чэн (王城). Кроме традиционного местного пива в баре вы найдете множество сортов немецкого и чешского пива, различные коктейли и другие напитки. Под спокойную  музыку в баре приятно покурить кальян и пообщаться с друзьями. Кроме того, здесь есть настольный футбол и множество занимательных игр. Практически каждую неделю в баре проходят тематические вечеринки, например, празднование дня Святого Патрика или «вечеринка в униформе» или живые выступления местных музыкальных коллективов.

 

Бар Коты и кролики «Вечеринка в тогах»               Бар Коты и кролики, живой концерт