Хайкинг по реке Юйлун

Created:2020-04-22

В Яншо самый красивый пейзаж находится в месте “ Шилихуалан” (восхитительной галереей), на территории деревни, поля, лес, зеленые вершины, речка…. там включены все красивые природные элементы. Посещают это место многим способом: на автобусе, на велосипеде, на скутере или пешком. Если у вас много времени, так хайкинг- как самый первый выбор. А где смогут смотреть самый красивый пейзаж если в не утомительную прогулку?

Галерея увлекательная, самая главная причина, здесь протекает река Юйлун (Yulong River), который считается самой превосходной речкой в Китае. Благодарю этой реке, по берегу строили много ресторанов и отелей с видом на речку, еще по речки открывали 3 водного маршрутка для рафтинга, в самую пору по красивой части реки строена пешая тропа. Маршрут: из причала Цзима до причала Цзюсянь, расстояние: 3.5 км, не торопливо гуляют примерно на 2 часа. На каждом начале причала есть аренда скутера, если в жалкое лето можно взять вместо ходьбы.

Надо признать, выбрали этой тропе очень правильное расположение. Хотя мы уже были здесь на много раз, но, когда мы гуляем на данной тропе, как снова познакомимся с этом знакомым местом. По тропе где-то прогулка по реке у зелёной горы, где-то по обеим сторонам расположены рисовые поля, весной растут масштабные желтые рапсы, летом стоят зелёные рисовые всходы, осенью рис созреет и получится золотой вид урожая, всегда увлекает туристов и фотографов разным видом. В пути ещё есть беседки для отдыха, сидим на скамьи, смотрим далёкие горы, слушаем течение воды, такой незабываемый момент застоится в пейзажной живописи.

Всегда невозможно надоесть смотреть природу, поэтому можно пожить в отеле у реки на дни, каждый день бесцельно гуляешь в деревни у реки, наслаждаешься жизнью на медленный темп.