Туристический Блог

В каждом городе своя традиционная еда, которая сопровождает жителей вырасти из поколения в поколение, это детский вкус, или городский. Когда туристы путешествуют в каком-то городе, начинается с еды, а какие традиционные еды в Гуйлинь есть? Давайте посмотрим ниже.


Подробнее

В июне Лето в Гуйлинь  наступало по обещанию. Каждый день солнечный, +33 градуса. На самое утро люди выходят или на работу или на рынок или на танцы, а днем боятся выходить из-за жары. После вечера жители сидят под деревом, гуляют на берегу озера, ветер дует. Хотя большая жара, но этот сезон, безоговорочно, цведущий, давайте узнаем прекрасные вещи в Гуйлинь в это время.



Подробнее

Гуйлинь-южный город в Китае, в целом году много дождей,  теплый и влажный климат, предлагает идеальные условии для ростов разнообразных растений. Город постоянно зеленый, хотя в скучную зиму. И ниже Вам представлю главные деревья в нашем городе.

Подробнее

В городе Гуйлинь вокруг центра протекают 2 реки и 4 озера, именно везде воды, чтобы пройти, в Гуйлинь были строены очень много мостов, в цетрне считается больше 20, Все они красивые, отличается друг от друга в формах,  и вам представлю главные из них.

Подробнее

Комментарии(0) Посетители(0)

Гуйлинь – красивый природный город, окружен горами,  расположены речки и озёра.  Мы живем в Гуйлинь очень счастливо.

Подробнее