Туристический Блог

После шести месяцев шанхайской весны, столбик термометра начинает быстро подниматься вверх, в тоже время увеличивается и влажность воздуха, а, беря во внимание высокую плотность населения и отсутствие зеленых насаждений, мы получаем не самую комфортную погоду. Можно прятаться от жары в пещерах горы Моган или оставаться в помещениях с кондиционером, включенным на полную мощность. Не смотря на то, что Шанхай - не Санья, тут тоже можно найти пару отличных пляжей с чистым и мягким песком, где можно искупаться, позагорать и насладиться прохладными напитками.

Подробнее

Тэги:
Комментарии(0) Посетители(5)

Рыбаки, живущие возле реки Ли - народность с долгой и сложной историей миграции, это племя, странствующее по реке Ли в течение тысяч лет. Они живут на воде, в небольших лодках. Условия их жизни очень тяжелые - состояние таких лодок, как правило, довольно плохое, пространство внутри ограничено так, что даже трудно передвигаться, кроме того, здесь нет электроэнергии и ванны с водой. Чтобы прокормить семьи, рыбаки ловят рыбу и продают ее на рынках. Однако, в последние десять лет, с развитием туризма, некоторые из них разбогатели, и даже смогли позволить себе перебраться на берег и приобрести жилье.

Подробнее

Тэги:
Комментарии(0) Посетители(5)

Благодаря специфическому ландшафту, Гуйлинь, а особенно Яншо, известен своими пейзажами карстовых холмов. Однако, не преувеличивая можно сказать, что каждый холм, который вы можете найти в Яншо, - самая настоящая находка для любителей скалолазания.

Подробнее

Комментарии(0) Посетители(3)

Будучи уголком с самыми прекрасными пейзажами под небесами, город Гуйлинь знаменит панорамами реки Ли. Беря свое начало в горах Маоэр в уезде Синань (северная граница Гуйлиня), и проходя на юг через Гуйлинь и Яншуо, река Ли - это сказочное место с карстовыми холмами и удивительными пещерами.

Подробнее

Тэги:
Комментарии(0) Посетители(11)

Чтобы иметь четкое представление и быть в курсе последних событий о ранее рекомендованных нами отелях, наша компания в феврале посетила некоторые из них. Мне и нескольким сотрудникам нашей фирмы досталась честь посетить восемь отелей, отобранных коллегами из российского отдела. Это были отели: Jin-tong(精通桂林大酒店), Fubo, 伏波山大酒店), Universal Guilin (桂林环球大酒店), Guilin Eva Inn (桂林四季春天酒店), Grand 0773 (贵客 0773 酒店), Guilin Osmanthus Hotel (桂林丹桂大酒店), Hanting Express (отделение парка Elephant Hill) (汉庭快捷酒店象山公园店) и Guilin Inn (桂林驿皇家别院).

Подробнее

Комментарии(0) Посетители(4)